Тип
Расстояние до моря
Цена
По виду пользования
Новости

В автобусах на побережье есть Wi-Fi

В автобусах на побережье в Болгарии есть Wi-Fi.Болгарская компания  VIVACOM  продолжает расширять  беспроводную сеть  доступа в интернет.  В частности, компания оснастила интернет-модулями  все пассажирские автобусы, курсирующие вдоль южного побережья Черного моря. Пассажиры смогут бесплатно заняться интернет-серфингом во время путешествия, что сделает его еще более приятным.  Эта новость несомненно порадует наших соотечественников, купивших недвижимость на Солнечном берегу и часто навещающих свой второй дом.

Также компания VIVACOM организовала бесплатный доступ в интернет в Приморском парке и на самых длинных городских автобусных маршрутах  №211 и №4 в Бургасе.  Для всех пользователей услуга бесплатная, независимо от того, услугами какого  оператора пользуются посетители парка и пассажиры автобуса. Также не требуется получать какие-либо пароли для входа в сеть.

С 2010 года компания организовала более тысячи точек бесплатного доступа к всемирной паутине в разных районах и городах Болгарии.  Расширение бесплатного доступа для граждан и гостей Болгарии является важной частью стратегии компании.

Всего в Болгарии более 4 тысяч зон бесплатного Wi-Fi. Среди них две сотни магазинов  VIVACOM, столичный аэропорт, пять наиболее крупны железнодорожных вокзалов, междугородние автобусы и службы такси.

10.01.2015