Тип
Расстояние до моря
Цена
По виду пользования
Новости

Тесное сотрудничество городов – основа успешной модернизации ПСОВ.

Огромное внимание на Черноморском побережье уделяется масштабному проекту по модернизации Станции очистки и утилизации сточных вод в Равде.  Эта работа крайне важна, так как станция обслуживает несколько городов, входящих в агломерацию. В их числе Равда, Поморие, Несебр, Солнечный берег.  Также сточные воды Ахелоя и Каблешиково будут собираться и утилизироваться силами этой станции.

модернизации Станции очистки и утилизации сточных вод в Равде. Основными партерами в рамках проекта являются мэрии Несебра и Равды. Муниципалитет Поморие принимает участие в реализации как ассоциированный  партнер.  Стоимость работ составляет 98 миллионов левов.

Жители всего прибрежного района внимательно следят за ходом выполнения работ. Каждый понимает, что от успешного завершения проекта зависит сохранение уникальной чистоты Черного моря у берегов Болгарии. Недвижимость на Солнечном берегу, в Несебре и других курортных городах приобретается во многом благодаря потрясающим свойствам девственной природы этих мест. При этом  первозданная чистота сочетается с высоким комфортом, широчайшей инфраструктурой и обширными возможностями для интересного времяпровождения. Мэрии всех городов  принимают все возможные меры для выполнения проекта в срок и с высоким качеством.

23.12.2014