Тип
Расстояние до моря
Цена
По виду пользования
Новости

Природа Болгарии это уникальная аптека

Гостиничный комплекс «Империал» на Солнечном берегу гостеприимно распахнул свои двери перед участниками встречи с профессором медицины Мермерски. Уважаемый  доктор рассказал жителям Несебра о четырех основных направлениях, существующих в природной медицине. Также среди слушателей были иностранцы, купившие недвижимость в Несебре, имеющие возможность посещать множество интересных мероприятий проводимых на курорте.

Природа Болгарии это уникальная аптекаСначала слушатели узнали об основных правилах  здорового питания и правильного лечения. Второе направление в альтернативной медицине – эффективные способы лечения травами.  Третий постулат альтернативой медицины - исцеление соками и лечение едой. Четвертое направление нетрадиционной медицины занимается вопросами замедления старения с помощью регулярного очищения организма.

С помощью  лекарственных растений можно излечить около 30% заболеваний, которые не лечатся традиционными способами. Например, высокое артериальное давление является серьезной массовой проблемой, для решения которой лекарств нет ни в Болгарии, ни в мире.  Применяемые препараты только временно купируют симптомы.  При этом профессор Мермерски утверждает, что высокое давление успешно лечится с помощью специального питания в сочетании с травами.

Уникальность природы Болгарии в том, что на ее территории произрастает огромное количество редких растений, в том числе  целебных.


28.12.2014