Тип
Расстояние до моря
Цена
По виду пользования
Новости

Погода продлила пляжный сезон

Отдых на море в этом году был как никогда продолжительным. Все отели Южного Черноморья объявили о том,  что готовы  работать как минимум до конца октября. При этом бронирование отелей было на очень высоком уровне. Руководитель Института анализа и оценки туризма Болгарии Румен Драганов сообщил о том, что летний сезон продлен на серьезный срок.

Погода продлила пляжный сезон в БолгарииПрогнозы теплой погоды в ноябре оправдались. В равнении с температурами Западной Европы, в Болгарии царило настоящее лето. Кроме того, завершение строительства трассы Тракия и снижение цен отелями  обеспечили массовый приток туристов.

Спа отели заполнены в любое время года, так как в них обеспечен отдых и оздоровление гостей независимо от температур на улице.  Болгарские отели составляют сильную конкуренцию  греческим отельерам.  Здоровая рыночная борьба за клиентов приводит к повышению сервиса и снижению цен. У потребителей туристических услуг есть возможность для широкого выбора.

Поездки в Грецию является одной из многочисленных возможностей для наших соотечественников,  купивших недвижимость на Солнечном берегу и других курортах Болгарии.  Стоимость аналогичного  тура из России несоизмеримо выше. Поэтому  возникшее желание посетить соседние страны очень быстро реализуется.

24.12.2014