Тип
Расстояние до моря
Цена
По виду пользования
Новости

Киркоров охотно проводит отпуск в Болгарии

Киркоров в БолгарииЗвезда отечественной эстрады Филипп Киркоров владеет множеством недвижимости в Болгарии, которую охотно использует для отдыха и проживания во время гастролей. По мнению болгарских реэлторов, певцу принадлежат не менее двух десятков апартаментов на побережье. Не менее 14 объектов находятся в фешенебельном комплексе Емеральд в Равде, еще четыре – в новом отеле Порт Палас, который входит в состав комплекса Солнечный День. Соседями Киркорова в Равде являются популярные болгарские исполнители  Слави Трифонов и Ивана.

Порт Палас является настоящим дворцом. Квартиры здесь стоят очень дорого, но взамен собственник получает атмосферу утонченной роскоши и неги. По желанию Киркорова, четыре квартиры по 200 кв.м. каждая, были объединены в одну. Терраса позволяет устраивать  приемы для ста гостей одновременно. Всего в отеле 130 апартаментов, гости которых используют в числе прочих удобств, яхтенный причал. Это роскошная вторичка в Болгарии.

Говорят, что Филипп пытался примирить двух королев сцены Аллу Пугачеву и Софию Ротару, подарив каждой по роскошной квартире в Равде. Об этом сообщали болгарские СМИ.  Свои собственные квартиры Филипп щедро предоставляет для отдыха многочисленным друзьям, без всякой оплаты и компенсаций.


08.12.2014