Тип
Расстояние до моря
Цена
По виду пользования
Новости

Болгарские отели радуют скидками

Если собственная вторичка в Болгарии пока не реализованная мечта, будет крайне разумно воспользоваться щедрыми скидками, которые регулярно предлагают отели.

Болгарские отели радуют скидкамиОпытные путешественники предпочитают посещать Болгарию в межсезонье, когда летние шумные вечеринки закончились, цены в ресторанах стали на порядок ниже, а погода радует своим ласковым теплом.  

Многие отели  северного побережья приготовили специальные семейные скидки. Дедушка, бабушка и внук  могут провести выходные всего за 40 левов, место ребенку предоставляется бесплатно. Это предложение сделали своим клиентам отели звездностью 3*. Отели, расположенные на первой береговой линии, предоставляют номера по цене от 41 лева за ночь с человека. А отличные отели 4* готовы предложить номер для одного за 59 левов при проживании от 3 ночей.

Отели на юге также не отстают в конкурентной борьбе. Их цены призваны привлекать клиентов после окончания летнего сезона, ведь для этого есть все условия. В 30 левов обойдется самая недорогая гостиница на берегу. По цене до 40 левов можно найти отель с завтраком на одного. Система «все включено»  действует во многих отелях, ежедневная стоимость проживания и неограниченного питания обойдется  от 50 до 60 левов, в зависимости от звездности отеля. При бронировании онлайн предоставляется скидка до 10%.  


20.12.2014