Тип
Расстояние до моря
Цена
По виду пользования
Новости

Блистательная Емануела пленила Равду

Концерт популярной болгарской певицы Емануелы (Эмилия Ивановна Цветкова) одни из самых ярких мероприятий уходящего года. Фолк – дива дала концерт для жителей и гостей курорта в рамках промоушен - акции своего  третьего сольного альбома.  Слушатели были очарованы  Емануелой, ее блистательным  образом и тонким чувством юмора. Специально для гастрольного тура были приготовлены три  потрясающих стильных наряда,  привезено  сложное световое оборудование.

Emiliya Ivanovna TsvetkovaВыступление началось в два часа после полуночи в клубе «Час пик». Звезда появилась на сцене в белом кожаном платье - футляре. С первыми же аккордами музыки поклонники вскочили со своих мест и пели вместе со своей любимицей.  Среди гостей были как болгары, так и те, для кого вторичка в Болгарии стала вторым  родным домом.  Постоянные поездки в Болгарию  отразились на вкусах и пристрастиях новых жителей страны, они с удовольствием разделяют  отличные вкусы местных жителей.

Емануела  тепло поприветствовала своих почитателей,  поблагодарила их за преданность и поддержку. Также певица выразила благодарность компании «Ара Мюзик»,  которая продюсирует  проект и является организатором тура, а также еще раз призналась в любви членам своей семьи, без которых творчество балканской звезды не могло бы развиваться.

Также концерт в рамках тура пройдет в Варне. Клуб «Час пик» приглашает гостей на концерт Емануелы в морской столице.


14.12.2014