Тип
Расстояние до моря
Цена
По виду пользования
Новости

Организация поездки в Болгарию с целью осмотра недвижимости

Нет более верного способа сделать правильный выбор, чем увидеть все своими глазами. Современные технологии позволяют нам путешествовать, не выходя из дома, изучить особенности страны, региона, осмотреть  массу домов и квартир. Но в случае покупки недвижимости разумнее выкроить хотя бы четыре дня и приехать в Болгарию самостоятельно. Будущая квартира обязательно должна вам нравиться, а быть уверенным в этом возможно только после личного осмотра.

Организация поездки в Болгарию с целью осмотра недвижимости

Минимальный, но абсолютно эффективный,  ознакомительный тур в рамках сотрудничества с нашей компанией состоит из следующих этапов:

1 день – прилет, встреча в аэропорту, трансфер в отель, размещение, предварительная беседа с нашим специалистом;

2 и 3  дни – осмотр интересующих вас объектов, переговоры с продавцами;

4 день (первая половина) – подписание документов на бронирование объекта, консультация юриста по условиям предварительного договора, этапам оформления, обратный вылет.

Наша компания готова частично компенсировать ваши затраты на поездку. В случае покупки недвижимости стоимость до 50000 евро, мы вернем вам стоимость визы. При покупке стоимостью свыше 50000 евро компенсируется стоимость визы и авиабилетов. Встреча в аэропорту, трансфер до отеля и проводы в аэропорт гарантированы нашей компанией.

Также мы готовы оказать вам поддержку при бронировании  билетов и отеля. Также возможно оформление визы через нашу компанию. Для этого нужно лично, либо через курьерскую службу, передать в наш офис паспорт, анкету на получение визы и фотографию. Срок получения визы составит около одной недели. Поверьте, все организационные вопросы решаются очень просто. Главное – принять решение и позвонить в наш офис. Вместе мы выберем наиболее подходящий вариант поездки, результатом которой станет выгодная и приятная покупка. 

14.10.2014