Тип
Расстояние до моря
Цена
По виду пользования
Новости

Недвижимость в Бургасе резко пошла в рост.

Бургас – один из важнейших городов Болгарии, здесь расположены офисы многих крупных компаний, в том числе иностранных. Реализация таких масштабных проектов, как «Южный поток», связан с приездом высококвалифицированных сотрудников из-за рубежа.  Работники из Англии, Италии приезжают в город, а так как проекты долгосрочные, вместе со специалистами приезжают члены их семей. Основным интересом таких покупателей является вторичная недвижимость в Бургасе.  Апартаменты в закрытых клубных комплексах, городские особняки в прибрежных районах Бургаса, чаще всего Сарафово и Крайморие, наиболее полно соответствуют требованиям взыскательных иностранных клиентов.

Недвижимость в Бургасе резко пошла в рост           

Ведущие риелторские компании отмечают, что свободных объектов такого уровня на рынке очень мало. Дефицит предложений при резком всплеске спроса привел к  значительному росту цен на элитную недвижимость,  которые продолжают подниматься.

           

Эта тенденция должна насторожить потенциальных покупателей, которые откладывают покупку недвижимости  в Бургасе. Недостаток объектов  класса «люкс» вынудит покупателей обратить внимание на застройки бизнес-класса и подстегнет рост цен в этом сегменте. Покупку недвижимости отличного класса не стоит переносить на неопределенный срок без серьезных причин. 

20.10.2014