Тип
Расстояние до моря
Цена
По виду пользования
Новости

«Морские струны» зазвучали в Равде

Конкурс  авторской песни «Морские струны» проводится в Несебре.Традиционно конкурс  авторской песни «Морские струны» проводится в Несебре, но в этот раз мэрия города не смогла выделить средства на финансирование фестиваля. Инициативный комитет бардов обратился к мэру Равды Андону Бакалову и получил  согласие. Жители Равды  также приняли активное участие в организации песенного праздника. Двумя меценатами – господином Кириллом Кировым и госпожой Марией Ангеловой – были выделены суммы из личных средств  на оплату проживания участников, рекламы фестиваля и формирования призового фонда.

Фестиваль длился несколько дней. В зале мэрии была организована выставка книг  и альбомов. У каждого участника была возможность выступить с сообщением о своей книге, а также подписать желающим музыкальный диск.

Двери концертного зала были открыты, посетить мероприятие мог каждый желающий. В числе зрителей были жители Равды, а также многочисленные иностранцы, купившие  недвижимость в Равде и соседних курортах.  Самостоятельной частью программы были  песни российских авторов, которые прозвучали отдельным концертом «Пока земля еще вертится».

Завершился фестиваль концертом под открытым небом, который посетили большинство жителей Равды.

12.12.2014