Тип
Расстояние до моря
Цена
По виду пользования
Новости

Какие дома лучше?

Ответить однозначно на этот вопрос невозможно, хотя он беспокоит и потенциальных покупателей, и профессиональных продавцов. Согласно основному закону экономики, спрос определяет предложения.  Уровень спроса несколько лет назад был просто ошеломляющим,  огромное количество квартир покупалось на этапе строительства. Застройщики искали максимально эффективные способы ускорения, чтобы удовлетворить растущее количество заявок. Иногда страдало качество домов, кроме того в общую площадь квартир во время продажи включался большой процент общих частей.

Какие дома лучше?

Сегодняшний покупатель может выбирать, ориентируясь на качество и разумную цену. Во внимание принимается площадь, месторасположение, дополнительные удобства – например, стоянка для автомобилей, газоны, цветники, бассейны.


У панельных блочных домов есть безусловные преимущества. В них предусмотрена отдельная кухня площадью до 15 кв.м., гостиная около 25 кв.м. и отдельная небольшая спальня 12-15 кв.м. Кроме того, у этих просторных квартир невысокая цена.


Новые дома чаще всего возводятся из красного кирпича, они теплее. Но в них кухня, обеденная зона и гостиная объединены  в одно помещение.


Очевидно, что вторичка в Болгарии сегодня очень разнообразна, и позволяет сделать выбор в пользу того, что нужно конкретному покупателю.

02.12.2014