Тип
Расстояние до моря
Цена
По виду пользования
Новости

Болгарский бренди очень популярен среди российских гостей

Болгарский брендиСупермаркеты и специализированные винные магазины предлагают  огромный выбор напитков, от бюджетных до элитных. Болгарские продавцы с удовольствием отмечают тот факт, что несмотря на такой богатый ассортимент, наиболее популярным у русских гостей остается традиционный болгарский бренди. Летняя жара на влияет на предпочтения наших соотечественников, они предпочитают покупать к обеду и ужину именно этот напиток. Собственная вторичная недвижимость в Болгарии открывает массу новых интересных возможностей для открытий, в том числе  кулинарных и дегустаторских. Посещение фирменных магазинов винных заводов предполагает наличие специального зала, где опытные сомелье проведут настоящее шоу для ценителей.

Гости из Западной Европы и Азии разделяют нашу точку зрения, и покупают продукцию компании «Черноморско злото» в качестве дополнения в трапезе. Не менее охотно алкоголь  увозят домой в качестве оригинального сувенира. Кроме бренди, спросом пользуются белые и красные вина.  

Постоянный приток иностранных гостей побуждает компанию к действиям по улучшению сервиса. Планируется открыть  круглосуточный магазин. Также регулярно проводится обучение персонала.

15.12.2014